Akril

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akril » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Добрый вечер, МА. Прости, провозился на лодке, поэтому задержался с новым форумом. Могу начинать его только с компьютера. В клубе интернет очень плохой. Вынес все вещи с лодки, забрал домой для того, чтобы тщательно всё перемыть. Обработал всю лодку внутри антисептиком. Закрепил тент прочнее. Как твои дела, сказочная девочка ? Как проходит твой день ? Люблю тебя. Целую нежно !

0

3

Всё хорошо, МА. Вечер за пк. Съездил за Л. Как твои дела ? Хорошего вечера. Люблю тебя. Целую нежно.

0

4

Все хорошо. Не с первого раза смогла зарегистрироваться почему-то. Пишет мне, что я бот:) съездили на гимнастику, прогулялись во время ожидания девчонок, потом ужин,немного поработала. Ничего такого. Доброй ночи, НК! Люблю тебя! Целую

0

5

Спасибо, МА. Доброй ночи. Волшебных снов. До завтра ! Люблю. Целую нежно.

0

6

Доброе утро, МА. Как тебе спалось ? Как самочувствие, настроение ? Приглашаю тебя на свидание. Если согласна, дай знать когда и где тебе удобно встретиться. Чудесного дня ! Люблю тебя. Целую нежно !

0

7

Доброе утро, НК!да, все хорошо. Дела и смута навалилась. Можешь заехать за мной? Могу сама приехать. Люблю тебя. Целую

0

8

Давай ближе к 11

0

9

Хорошо, МА. Буду признателен, если сможешь подъехать к Плазе, если тебе удобно  Если нет, приеду за тобой.

0

10

Кажи - это кошка. Я догадался без гугла ) Туплю по-полной, что со мной ?  .... В такие моменты, как сегодня, особенно остро понимаю, какая ты хрупкая, как ты дорога мне, как я хочу беречь тебя, как ты близка и бесконечно далека.

0

11

Люблю тебя.

0

12

Надеюсь, с тобой всё хорошо. Напиши, пожалуйста. Волнуюсь. Спасибо, МА !

0

13

Все хорошо. Не работается в последнее время, спала. Прогулялась, сходила за девчонками, ужин, домашние дела. Собираюсь ложится уже. Доброго вечера и спокойной ночи! Люблю тебя. Целую

0

14

Спасибо, мой Ангел ! Доброй ночи и приятных снов ! Люблю тебя. Целую нежно !!!

Спасибо, мой Ангел ! Доброй ночи и приятных снов ! Люблю тебя. Целую нежно !!!

Отредактировано Косматый Пёс (2021-10-22 21:10:14)

0

15

Доброе утро, МА. Чудесного начала дня. Лёгкого приятного настроения, бодрости, доброй позитивной энергии, тепла, силы, радости жизни. Ты прекрасна, талантлива и очаровательна. Пусть твой день будет наполнен любовью, уютом, милыми приятностями с твоими чудесными крошками. Знай, что недалеко от тебя есть человек, который любит тебя, восхищается тобой , которому ты очень дорога и который всегда желает тебе добра и счастья. Обнимаю, целую нежно нежно !

0

16

Доброе утро, НК!спасибо. Хорошего дня, приятных хлопот, веселого душевного общения в кругу друзей и близких. Обнимаю нежно. Люблю!

0

17

Спасибо; МА. Обожаю тебя ! )

0

18

Ещё разочек хочу сказать тебе, что ты очень хорошая, что ты мне очень дорога и что я тебя очень люблю ! Прекрасного дня, мой очарвательный Ангел, моя сказочная девочка ! Обнимаю тепло и нежно !

0

19

Всё хорошо, МА. Побегал, позанимался железом. Скоро придут гости. Как твои дела ? Люблю тебя. Чудесного вечера, девочка из сказки. Целую нежно нежно миллион раз !

0

20

Все хорошо. День в домашних заботах, съездили в Д. Спасибо!Хорошего приятного вечера, НК. Целую

0

21

Спасибо, МА ! Рад, что всё хорошо. И тебе тоже приятного вечера. Думаю о тебе. Люблю. Целую нежно !

0

22

Всё хорошо, МА. Испытание застольем ) Клонит в сон ) Как твои дела ? Люблю, Целую нежно.

0

23

Рада, что все хорошо. У меня ничего особенного, домашние дела. Доброго вечера и спокойной ночи! Люблю тебя. Целую

0

24

Спасибо, МА. Спокойный вечер, когда ничего экстраординарного не происходит, это тоже хорошо. Иногда просто необходимо выдохнуть и перезагрузиться. Желаю тебе доброй ночи и приятных снов. Ты прекрасна, МА. Люблю тебя. Целую нежно. До завтра !

0

25

Доброе утро, мой дорогой Ангел ! Как тебе спалось ? Я сплю и сплю. Вчера немножко засиделись. В планах домашние дела. Чудесного начала дня. Люблю тебя. Целую нежно !

0

26

Доброе утро! Все хорошо. На площадке гуляем в Н.Вилге, никого. девчонки отрываются.восстанавливай силы) хорошего дня! Люблю тебя. Целую

0

27

Спасибо, МА. Как мило у вас ! ) Молодцы ! А я ещё валяюсь, отдыхаю под науч поп видосики. Прекрасного дня прекрасным девочкам ) Люблю тебя, мой Ангел ! Обнимаю тепло, целую нежно нежно !!!

0

28

Всё хорошо, МА. В неспешных домашних делах. Как ты ? Чудесного дня ! Люблю тебя. Целую нежно.

0

29

Тоже все хорошо. На прогулке) целую нежно, НК

0

30

Вы сегодня много гуляете. Умницы ! Я съездил в ЛМ. Закупил немного материалов. Сейчас с Д играю. Доброго вечера, МА. Обнимаю нежно !

0


Вы здесь » Akril » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно