Akril

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akril » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Вспомнил, как это всё : игры, прятки, машинки, кормёжки, горшки, попки, одевашки-раздевашки, прогулки, рисовашки, укладки спать... Понял ещё раз, что не могу представить, как ты справляешься со всем этим, помноженным на два, при этом умудряешься создавать столько прекрасных произведений, делать всё по дому, по машине, делать все закупки. Всё сама !!! Я не поедставляю, как тебя на это хватает. Силы, терпения и энергии тебе, мой Ангел. Восхищаюсь тобой. Доброго вечера, сказочная девочка. Люблю тебя. Обнимаю, целую нежно !

0

32

Да, спасибо, НК! Так получилось. Без гонки, в потоке настроения и ощущения ценного, близкого, умиротворяющего. спокойной ночи и доброго вечера, НК. Люблю. Целую. Да,  пишем в одно время, успела ответить на предыдущее сообщение.

Отредактировано Любимая кажи (2021-10-24 20:54:38)

0

33

Спасибо, МА. И тебе тоже волшебной ночи сказочных снов. Приятно понежится под уютным одеялком. Люблю тебя ! Обнимаю, целую нежно нежно. До завтра !

0

34

Доброе снежное утро! Чудесного начала дня, НК! Пусть оно будет позитивным и легким. Люблю. Целую

0

35

Доброе утро, мой Ангел. Спасибо тебе, прекрасная сказочная девочка. Да, снежное сонное утро, когда, открыв глаза, видишь снег на окне, слышишь шум ветра и не хочется выбираться из тёплой постели, не хочется никуда торопиться, понимаешь, что можно немножко насладиться этим моментом, понежиться, вернуться в детское состояние, когда сказки и реальность были на равных и мечты увлекали в фантастические неизведанные дали. Чудесного дня, прекрасный Ангел. Радости, вдохновения, гармонии с собой и с этим миром. Люблю тебя. Обнимаю тепло и нежно !

0

36

Спасибо, НК. Целую

0

37

Скучаю по тебе. Но сегодня Л дома. Буду рад встретиться завтра, если у тебя будет возможность. Чудесного дня, МА. Люблю. Целую нежно !

0

38

Я смогу с тобой встретиться тогда, когда ты полностью будешь готов, без половинок, когда Л. дома, без других или иных обстоятельств, без набега и желанием успеть пересечься, с ясным осмыслением. Пока я этого не чувствую, извини меня за это. Чувствую, что хочешь увидеться, с подстраиванием меня под ваши с Л. графики.
Для меня сейчас непростое время, вытягивания себя из лужи печали,безрадости. Время восстановления сил, энергии творческой и женской, понимания истинных желаний и целей. Ты можешь не воспринимать мой "бред", но мне было так плохо, что сейчас к "привычным"вещам не готова.В поиске внутренней гармонии и  баланса. Полностью приму, если не согласишься со мной. Прошу прощения, если в чем-либо не права с своих суждениях

0

39

Спасибо за сообщение, мой Ангел. Как я могу не согласиться с тем, что чувствуешь ты. Это твои чувства, эмоции, настроения, переживания. Моя задача стараться быть максимально понимающим. И я стараюсь. Понимаю, что встречи на несколько часов - не самый лучший вариант. Меня это тоже печалит. И не только сейчас, а с того самого момента, когда мы начали сближаться. И я тебе также неоднократно говорил об этом. Мне всегда грустно от того, что мы будем лишены тех моментов непринуждённого близкого общения, которое существует между людьми, свободными для этого, либо живущими вместе. Да, в нашем с тобой общении мы вынуждены подстраиваться под графики друг друга. Сейчас, возможно, больше под мои графики, так как ты обладаешь большей степенью свободы в этот период. Ты можешь винить меня в этом, но это то обстоятельство, которое мы изначально осознали и жили с ним эти годы и развивали наши отношения, в которых было немало того, что составляет одни из самых ярких и счастливых моментов наших жизней. Понимаю, что мы можем изменяться и то, что раньше было естественным, может стать неприемлемым, и наоборот. Понимаю, что в тебе может происходить трансформация, переосмысление и поиск. Поэтому не могу принуждать тебя, призывать к чему-либо, убеждать. Слушай свой внутренний зов, свою душу, разум, интуицию. Просто знай, что я рядом, со всеми своими недостатками и, возможно, достоинствами. Знай, что я тебя люблю, дорожу тобой и восхищаюсь. Знай, что я всегда счастлив видеть тебя, при любых обстоятельствах, на любой промежуток времени, или любить тебя без вторжения в твой мир, в твоё личное пространство, не нарушая твоей гармонии и спокойствия. Для меня важно, чтобы ты была счастлива. Чудесного дня, МА. Люблю тебя. Обнимаю нежно !

0

40

Спасибо за мысли, НК. Мы все живем в этом мире со своими недостатками и достоинствами, через них стараемся быть лучшей версией себя или ошибаемся, или чему-либо учимся,или делаем или не делаем выводы, продолжая путь. Знаю, что человек найдет время для всего чего он хочет,без лишних слов и каких-либо обстоятельств. Порыв этот  сильный и взаимный, желанный и  от всей души. Хорошего дня и доброго вечера! Целую

0

41

Человек найдёт время, но если человеку говорят, что с ним не готовы встречаться, что человеку делать в таком случае ? Настаивать наперекор мнению своего партнёра, стремиться, встретиться и понять что всё это было напрасно, не нужно было пытаться побороть апатию, улучшить настроение, порадовать, поддержать, дать импульс энергии, проявить участие, нежность, любовь. Делаю так, на сильном порыве, понимая, что результат может быть противоположным. Снова в патовой ситуации, когда любой ход только ухудшает моё положение. Ты замечательно написала "Порыв этот сильный и взаимный, желанный и от всей души." Ты чувствуешь его в себе ? Хочу верить что да. Я открыт для тебя, МА. Доброго вечера. Люблю. Целую нежно.

0

42

Зачем тогда предлагать встречу? Для чего? Для того чтобы уравновесить твое присутствие  в моей жизни после нескольких  дней разлуки? Порыв чувствую и затухаю его, зная, что Л. дома, а завтра в первой половине или даже во второй будет на работе, а послезавтра вообще дома. Д. это наверно каламбур и я  не о том. Понимаю, что ты меня не понимаешь и мое сообщение утром в воздух. Понимаю, что твое понимание далеко до моего принятия. Возможно ты открыт, но этого недостаточно, НК

0

43

Снова пытаюсь понять тебя, МА. Возвращаюсь к твоему сообщению утром. Оно далеко не в воздух. Ты пишешь : "Я смогу с тобой встретиться тогда, когда ты полностью будешь готов, без половинок, когда Л. дома, без других или иных обстоятельств, без набега и желанием успеть пересечься, с ясным осмыслением." - Правильно надо понимать, что ты будешь готова встретиться со мной только тогда, когда я смогу быть с тобой весь день с утра до вечера или даже до утра или даже несколько дней ? Любые другие варианты тебя не устраивают и у тебя нет никакого ответного порыва, который "сильный и взаимный, желанный и от всей души" ? Твоё право обуславливать наши встречи каким угодно количеством условий, требований. Я, как любящий, терпеливый и старающийся быть понимающим, готов к тому, чтобы стараться выполнить все условия и получить согласие на встречу, понимая, что "человек найдет время для всего чего он хочет, без лишних слов и каких-либо обстоятельств" работает только в одну сторону. Понимаю, что, видимо, тебе это не очень-то и нужно. Мне - да. Я дам тебе знать, когда смогу выполнить все твои условия. Доброй ночи и волшебных снов, мой Ангел. Люблю тебя. Целую нежно нежно миллион раз !

0

44

Раз ты все прекрасно и видимо понимаешь, нет смысла мне изливать тебе душу. Да, ты молодец! Только вот понимания как не было так и нет, и можешь поставить себе пятерочку с плюсом, раз так "правильно" все разложил по полочкам и заткнул по всем вопросам "своего" ангела. Браво!. Не обременяю. Всего доброго

0

45

Не собирался никого "затыкать". Добросовестно пытаюсь понять, что от меня требуется. Похоже, не попадаю и никто мне не хочет объяснить, просто говорят, что "понимания как не было так и нет". Не знаю, что мне уже делать. Если хочешь меня оставить с пожеланием "всего доброго" - печально и непонятно. Я, как всегда, здесь. Готов к общению и продолжению отношений. Добрых снов, Мой Ангел. Люблю тебя ! Обнимаю, целую нежно нежно !

0

46

По щелчку пальцев включается сказала бы я кто.грустно. доброй ночи!

0

47

Доброе утро, НК! Извини, разговор перетек не в то русло и многие слова меня не красят.Прошу прощение за это. Хотелось очень деликатно сказать, что у меня на душе вчера с утра. Это наверно очень деликатный крик души посвятить мне время, вне зависимости от твоих повинок, условий, графиков. Просто взять и приехать.а получилось разбирательство с большим непониманием. И радости от этого мусоливания почему-то нет. Не услышана, не понята. Нет диалога. Сегодня конечно же другое настроение, опять переосмысление и почему все так происходит, почему у меня зацикленность на твоих половинках в последнее время. Ответ очевиден обоим. Больше не буду поднимать вопрос. Хорошего дня! Целую. Люблю

Отредактировано Любимая кажи (2021-10-26 07:03:25)

0

48

Доброе утро, мой Ангел. Всё хорошо. Приеду сегодня в М после 14.30. Очень скучаю по тебе. Чудесного дня, моя дорогая очаровательная сказочная девочка ! Люблю тебя. Обнимаю, целую нежно нежно !!!

0

49

Извини, не смогу сегодня. Есть дела и закрытие выставки. Смогу в четверг до обеда. Хорошего дня. Люблю. Целую

0

50

Хорошо, МА. Чудесного дня. Люблю. Целую.

0

51

Хорошего вечера и доброй ночи, НК! Надеюсь, что всё хорошо! Целую

0

52

Спасибо, МА. Всё хорошо. Один дома ) Гармонизация пространства, большая тренировка, поход в магазин. Сижу, пью чай с мёдом под видосики Стрелецкой ) Как у тебя ? Все важные дела сделала ? Чудесного вечера, сказочная девочка. Люблю тебя. Обнимаю, целую нежно !

0

53

Спасибо, МА. И тебе тоже ) Я уже спать. Доброй ночи ! Приятных снов. Обнимаю. Люблю.

0

54

Доброй ночи и тебе. Целую

0

55

Доброе утро, МА. Как тебе спалось ? Как самочувствие, настроение ? Как твои очаровашки ? У меня всё хорошо. Просыпаюсь. Займусь делами. Есть одна прекрасная девочка, подающая пример целеустремлённости ) Желаю тебе чудесного дня. Пусть всё задуманное исполняется. Люблю. Целую нежно миллион раз ! )

0

56

Доброе утро, НК! Все хорошо, спасибо. На осеннем утреннике в саду сейчас. Чудесного дня! Пусть он будет плодотворным и позитивным. Люблю тебя. Целую

Отредактировано Любимая кажи (2021-10-27 08:55:32)

0

57

Спасибо, МА. Очень мило ) Счастливая мама. Весёлого утренника и прекрасного осеннего дня. Люблю. Обнимаю !

0

58

Если захочешь что-то написать или позвонить я на связи и в ватсап

0

59

Спасибо, МА. Разумеется, хочу и сказать и написать ) Ты же знаешь меня открытого, позитивного и доброжелательного. Но, при этом дипломатичного и тактичного. Если ты в срочных делах, заботах и не расположена к общению, я поступаю с учётом этих обстоятельств. У меня все хорошо. С утра занялись небольшим ремонтом на лодке с А.К-о. Затем занимался делами за ПК, затем сделал прививку от гриппа ) Сейчас снова за ПК. Есть дела. Как у тебя ? Получилось разрулить все свои срочные проблемы ? Устала ? Хорошего вечера, МА. Береги себя. Не забывай отдыхать, не перегружайся. Люблю тебя. Обнимаю нежно !

0

60

Добрых снов, Мой Ангел. Я тоже на связи. И тоже люблю тебя. Обнимаю нежно !

0


Вы здесь » Akril » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно