Akril

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akril » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Как себя чувствуешь после прививки? У меня не было срочных и насущных проблем. Не понимаю сарказм ли это, открываться ли и время настораживаться опять.В целом неплохо, сравнивая с тем когда тебе плохо и когда может быть еще хуже. Испытание на прочность. Настроение-противостояние. Работала над сувениркой, были дела с машиной и  в гараже. Наверно сяду еще поработать. Доброго вечера и спокойной ночи!люблю тебя. Целую

0

62

Доброе утро, мой Ангел. Спасибо за сообщение. Прости, вчера отключился. Ты писала, что не сможешь встретиться, потому что будешь занята. Были противоречивые чувства. Предполагал, что ты хотела разобраться в себе. Но почему так не сказала ? Не может же быть, чтобы человека, которому говоришь "люблю" можно было так запросто отморозить. В чём смысл и цель ? Я понимаю, что у тебя могут быть перепады настроения, чувств и эмоций. Поэтому держусь ровно, всегда с любовью, доброжелательностью, открыто. Непросто. Но я тебя люблю и ты мне очень дорога. Для меня важно, чтобы у тебя всё было хорошо. Доброго дня, мой Ангел. Обнимаю нежно.

0

63

Доброе утро, НК! Были текущие дела, но не проблемы. Для меня проблема, это когда ты в отчаянии..да, действительно, хотела разобраться в себе, эмоционально перезагрузится, что я  и сделала.в данный чувствую пропасть сейчас между нами, со всеми сарказмами, нравоучениями, обидами и непониманием. Хорошего начала дня тебе! Пусть оно будет добрым и позитивным!предполагаю, что после прививки чувствуешь себя хорошо. Люблю тебя! Целую

Отредактировано Любимая кажи (2021-10-28 09:29:18)

0

64

Спасибо, МА. Чувствую себя хорошо. Тебя тоже хорошо чувствую. И тоже люблю и целую нежно.

0

65

Как будет возможность можешь забрать панно и картины с выставки, они в гараже. Или могу завтра передать у Макси. Смотри как удобнее

Отредактировано Любимая кажи (2021-10-28 10:31:12)

0

66

Хорошо, МА. Определюсь по времени, дам знать. Сейчас в озере. Напишу позже. Хорошего дня ! Обнимаю !

0

67

Всё хорошо, МА. Дома. Завтра в 11 буду в банке примерно на час. Если тебе удобно, можем встретиться после 12. Приеду куда скажешь. Если ты завтра на Я, то предлагаю картины и панно оставить в гараже, чтобы тебе не носить лишнее. У тебя и без этого достаточно загрузки. Жаль, что ты не хочешь вписать меня в пропуск. Не по себе от того, что не могу помочь. Как твои дела ? Чудесного вечера, МА. Люблю. Целую нежно.

0

68

Да, тоже об этом подумала. Панно и картины смогу передать или в воскресенье или уже после, на следующей неделе с 4-6. Завтра не смогу загрузить, отвожу девчонок сначала в сад на машине, потом добираюсь до Макси, куча вещей.  Все хорошо. День в заботах, сувенирке, реализую новые идеи. Спасибо, НК!   Занимайся своими делами! У меня своя жизнь, дела и планы, одолжений мне не надо прям чтобы "подъехать куда скажешь". Не идет общение и не чувствую твой искренний интерес. Доброй ночи и хорошего вечера! Целую

0

69

Завтра приду к тебе после 12. Поговорим обо всём. Доброй ночи, мой Ангел. Люьлю тебя . Целую нежно.

0

70

Доброе утро, МА. Чудесного начала дня. Пусть всё получается замечательно. Силы, энергии, радости и позитива. Скоро увидимся. Люблю тебя. Обнимаю. До встречи !

0

71

Спасибо тебе за тебя, мой Ангел ! Ты прекрасна ! Я тебя очень люблю. Всё будет хорошо. Доброго вечера. Береги себя ! Немного винишка не повредит ) Обнимаю, целую нежно нежно !!!

0

72

Спасибо, МК! Извини меня что бываю резка, вспыльчива,не сдержана в эмоциях, обижаю тебя там где не ждешь, довожу тебя до ручки, вызываю в тебе чувство какой-то вины или ненависти. Это не со зла и какого-то умысла. Люблю тебя! Спасибо, что ты такой какой есть. Хотя не всегда понимаю тебя, жду большего внимания и накрывает волной.. Чудесного вечера  в твоем мире! Винишко пришлось отменить. Нет света в поселке, темнота. Захожу домой нет воды. Атас:) давно такого не было. Добрых снов!! Целую нежно

Отредактировано Любимая кажи (2021-10-29 22:25:57)

0

73

Спасибо тебе, сказочная девочка. Вот  это сюрприз у вас !!! Ложись скорее спать. Волшебных снов. Благодарен тебе за все чувства, эмоции и прокачки ) Люблю тебя ! Целую нежно. До завтра !

0

74

Доброе утро, мой нежный Ангел, моя ранняя пташка. Знаю, что уже просыпаешься, приступаешь к делам-заботам. Пусть всё идёт замечательно, хорошее настроение не покидает тебя никогда, несмотря ни на какие обстоятельства. Ты прекрасна, талантлива, целеустремлённа. Этот мир любит тебя. И я вместе с ним. Чудесного дня, девочка из сказки. Я тебя обожаю ! Обнимаю, целую нежно миллион миллионов раз !

0

75

Доброе утро, НК! Спасибо за приятные слова и пожелания с утра! Как твои дела?:) желаю домашних приятных заботушек, отличного времяпрепровождения с Д., интересных моментов. Обнимаю нежно. Люблю тебя!

0

76

Спасибо тебе, моя дорогая. У меня вторая серия снов ) Вчера вечером такие сладкие зёвушки и так приятно накатывал сон после наших моментиков. И до сих пор на этой волне. Снилось, что избавляюсь от старой одежды, что прорвало трубу с горячей водой, поезд - долгое путешествие, банкет-застолье. Калейдоскоп снов. Да, сегодня день с Д. Очень жаль пропускать МК. Обожаю бывать на них, быть рядом с тобой, рисовать, находиьься под твоим очарованием. Это так приятно ! Ты чудесна, мой Ангел. Не забывай про все витаминки. Береги себя. Желаю тебе ощущения праздника жизни и окружающей тебя любви. Ты всоегда со мной, очень дорога мне. Обнимаю, целую нежно нежно !!!

0

77

Насыщенно у тебя! Спасибо, нежный Космос! Обожаю тебя! Обнимаю нежно!! Чудесного дня

0

78

Спасибо тебе, мой Ангел. Как твои дела ? КАк МК ? Аншлаг состоялся ? Устала ? У нас с Д тихий час. Рассказал ему сказку про море, кораблик и дельфинов и заснули вместе ) Чудесного дня, МА. Люблю тебя ! Обнимаю, целую нежно !

0

79

Да, это пекло:) чудо ты! Тебе лишь бы поспать) надеюсь, что сон был сладок. Прекрасное время, проведенное со своими детьми и внуками. Желаю тебе такого же чудесного вечера! Целую. Люблю.

0

80

Улыбаюсь тебе, МА. Даришь моменты счастья. Поздравляю с успехом на МК. От души рад за тебя. Мне очень хорошо, когда у тебя всё хорошо и когда у тебя прекрасное настроение. Скучаю по тебе. Мы ещё с Д вдвоём. Занимаемся делами с инструментами, кушаем, бегаем, дурачимся, готовимся к второй прогулке. Чулесного вечера, МА. Люблю тебя. Целую нежно нежно.

0

81

Как дела, МА ? У меня только сейчас закончился воспитательный день. Голова немножко идёт кругом ) Чудесного вечера тебе. Люблю. Целую нежно !

0

82

Представляю, как ты устала. Прости, что сегодня не было возможности приехать к тебе. Не по себе от этого. Пусть твоя дорога домой будет спокойной и безопасной. Пусть дома всё будет хорошо. Чудесного вечера, МА. Буду ждать твоё сообщение. Люблю. Целую нежно.

0

83

Привет) устала. Я дома. Рада что все хорошо и провел время с Д. Эти моменты сближают.Чудесного вечера, НК и добрых снов! Люблю тебя! Обнимаю..

Отредактировано Любимая кажи (2021-10-30 22:28:38)

0

84

Неужели спишь и не интересно доехала ли я вообще, все ли хорошо? Добрых снов!

Отредактировано Любимая кажи (2021-10-30 23:23:47)

0

85

Прости, МА. Заснул нечаянно. Спасибо тебе. Добрых снов. Отдыхай после трудного дня. Люблю тебя. Целую нежно. До завтра !

0

86

Сейчас не могу заснуть. Переживаю. Ты мне очень дорога, МА !

0

87

Доброе утро, мой Ангел.! Знаю, что ты уже в утренних делах, в напряжённом графике начала нового делового дня. Желаю тебе, чтобы он был добрым и приятным для тебя, чтобы принёс заряд позитивной энергетики, внимания и интереса. Ты прекрасна и удивительна. Ты мне очень дорога. Спасибо тебе за тебя и прости меня за меня. Люблю тебя. Обнимаю, целую нежно.

0

88

Доброе утро, НК! Я в машине) в планах разложиться пораньше и забрать картины с выставки на древлянке. Еле проснулась сегодня. ТЦ забирает энергию как может. Спасибо) и тебе чудесного уютного дня! Пусть все задуманное получается!. Люблю тебя. Целую. Как у тебя дела?

Отредактировано Любимая кажи (2021-10-31 08:04:17)

0

89

Спасибо, МА. Держись там, силы тебе, скащочная девочка.. Знаешь, смотрю сейчас док про первый женский экипаж в кругосветной регате и ещё раз убеждаюсь, насколько сильными и целеустремлёнными могут быть девочки и как умеют заставлять нас, мужиков засовывать в задницу наше чванство своей силой и мужественностью. Восхищаюсь. Ты блестящий пример. Так что надо тянуться, чтобы быть достойным твоей люьви. Буду стараться. Чудесного дня. Обнимаю нежно !!!

0

90

Спасибо, НК! Женщины, несмотря на всю  мужественность, в душе все равно девочки девочки, ранимые и хрупкие. Чудесного дня! Целую

0


Вы здесь » Akril » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно